Что взять с собой на неделю в Ayada Maldives

12868_1.jpg

Мы очень часто получаем от Вас этот вопрос, поэтому решили, что неплохо было бы посвятить ему отдельный пост. При планировании и упаковке багажа мы рекомендуем сосредоточиться на нескольких вещах: пляжная, повседневная одежда и фотоаппарат. Напоминаем, что норма зарегистрированного багажа на внутренних рейсах составляет 20 кг, поэтому чтобы избежать дополнительной надбавки – постарайтесь не превышать эту отметку.

ОДЕЖДА

В Ayada Maldives мы носим очень простую и повседневную одежду, но также нам нравится наряжаться, когда мы идем на ужин в один из наших замечательных ресторанов. У нас очень свободный дресс-код, который позволяет нашим гостям наслаждаться отдыхом как в повседневной, так и в пляжной одежде.

Мы рекомендуем вам взять с собой солнцезащитные очки, купальные костюмы, шлепанцы или сандалии, шорты, юбки, футболки, рубашки – все, что Вам нравится носить. Пара удобных и красивых туфель составят Вам прекрасную компанию, если Вы захотите немного принарядиться для вечерних мероприятий, однако большую часть времени Вы будете ходить в шлепанцах, если не босиком. Так же мы не рекомендуем Вам брать с собой длинные брюки, свитера или куртки, так как они Вам точно не понадобятся.

Имейте в виду, что если Вы планируете поехать в Мале – столицу Мальдивских островов, убедитесь, что Вы не надели ничего слишком открытого. На улицах столицы не принято ходить в купальных костюмах, желательно не носить топы и короткие майки.

СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА И СНАРЯЖЕНИЕ

Если Вы спортивный человек, не забудьте взять свой спортивный костюм и кроссовки, поскольку у нас есть фантастические места для активного отдыха и развлечений, в том числе полностью оборудованный тренажерный зал, теннисный корт, зал для занятия йогой и некоторые удивительные беговые маршруты по острову. Мы бесплатно предоставляем различное оборудование (и некоторые за отдельную плату), включая теннисные ракетки, доски для серфинга, снаряжение для подводного плавания и большинство спортивного снаряжения, которое может Вам понадобиться. В случае, если Вам требуется что-то конкретное или Вы предпочитаете использовать свое спортивное снаряжение, тогда возьмите его с собой.

ФОТОАППАРАТ И ДРУГАЯ ТЕХНИКА

Наш остров – превосходное место для великолепных пляжных фотографий, поэтому обязательно возьмите с собой лучшую камеру. В случае если у Вас нет хорошей камеры, Вы можете организовать фотосессию с нашим профессиональным фотографом во время Вашего пребывания на курорте.

Также мы рекомендуем Вам взять водо- и пыленепроницаемый чехол на мобильный телефон, так как Вы обязательно будете использовать его на пляже, снимая фотографии и видео мокрыми руками.

В наших виллах есть 2-контактные разъемы для техники. Рекомендуем взять с собой портативное зарядное устройство для вашего телефона и для ноутбука. Если у Вас нет дорожного адаптера, мы можем предоставить его Вам.

МЕДИЦИНА И ЭКСТРЕННЫЕ СИТУАЦИИ

На нашем острове есть клиника, в которой работают хорошие доктора и медсестры. Они могут оказать первую помощь и предоставить лекарства на случай, если Вам понадобится медицинская помощь. Если Вы принимаете какие-нибудь специальные лекарства или нуждаетесь в конкретных медицинских препаратах, то Вам лучше взять их с собой.

Мы надеемся, что эта информация поможет Вам лучше подготовиться к путешествию и к фантастическим приключениям на Мальдивах.

Callie Josse